Итоги открытого Чемпионата г.о. Коломна по жиму штанги лежа памяти Виталия Бирчанского

10 июля в г.о. Коломна прошел «Открытый Чемпионат по жиму штанги лежа памяти Виталия Бирчанского», организованный Муниципальным бюджетным учреждением «Тренировочный центр «Планета-спорт»».
Спонсоры: магазины спортивного питания «Планета-FIT», г. Коломна, Сеть стоматологических клиник «Зубр», Спортивное питание «RPS Nutrition».
Гости соревнований: Мамин Геннадий Юрьевич Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, многократный чемпион России, Лев Давидович Шпринц Чемпион России, Европы и Мира по пауэрлифтингу, Шамиль Хайретдинов Заслуженный артист Татарстана, лауреат международного конкурса артистов цирка в Мексике (золотая медаль), Сергей Истомин Мастер спорта по тяжелой атлетике, силовой жонглер, Чемпион России, Европы, призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу, рекордсмен книги рекордов Гиннесса, Кузнецов Валерий Михайлович Мастер спорта международного класса, чемпион Европы, рекордсмен СССР, абсолютный чемпион мира среди ветеранов по пауэрлифтингу, Марк Израилевич Богорад Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, многократный чемпион Москвы, России, Европы.
В соревнованиях приняли участие более 50 участников из г. Коломна и Коломенского района, Воскресенска, Луховиц, Зарайска, Озер, Москвы. Наш город представляли, в основном, спортсмены МБУ ТЦ «Планета-спорт».
Победителями стали:
Абсолютный зачет:
I – Орлов Илья, Воскресенск (134,02 по индексу Уилкса)
II – Бердиев Тимур, Коломна (Планета-спорт) (111,85 по индексу Уилкса)
III – Сергеев Иван, Коломна (110,27 по индексу Уилкса)
Женщины:
1) Войтович Валентина, Коломна (Планета-спорт), 1 место среди женщин;
2) Белякова Ирина, Коломна (Планета-спорт), 2 место среди женщин;
3) Румянцева Ирина, Коломна (Планета-спорт), 3 место среди женщин;
Юноши 66 кг:
1) Горбань Кирилл, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Кондратьев Сергей, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
Юноши 74 кг:
1) Барков Михаил, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Курганов Владислав, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
Юноши 83 кг:
1) Шевельков Руслан, Егорьевск, 1 место;
2) Усов Александр, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
Юноши 93кг:
1) Кравчук Даниил, Егорьевск, 1 место;
2) Девликамов Илья, Егорьевск, 2 место;
Юноши 105 кг:
1) Коновалов Антон, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
Юниоры 59кг:
1) Слуцкий Яков, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
Юниоры 74кг:
1) Баранчиков Алексей, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Губанков Александр, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
Юниоры 83кг:
1) Айнадынов Вячеслав, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Ганиев Алишер, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
3) Сидоров Виталий, Коломна (Планета-спорт), 3 место;
Юниоры 93кг:
1) Анохин Сергей, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Лопанов Дмитрий, Зарайск, 2 место;
Юниоры до 105кг:
1) Мартынов Никита, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Поляков Кирилл, Коломна (Планета-спорт), 2 место
Мужчины 66кг:
1) Семлев Алексей, Москва, 1 место;
Мужчины 74кг:
1) Чинаров Евгений, Зарайск, 1 место;
2) Забелин Артем, Тверская обл., 2 место;
Мужчины 83кг:
1) Тронин Андрей, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
2) Савостьянов Алексей, Коломна, 2 место;
3) Брагин Антон, Коломна (Планета-спорт), 3 место;
Мужчины 93кг:
1) Игнатов Андрей, Егорьевск, 1 место;
2) Гаврилов Виктор, Коломна (Планета-спорт), 2 место;
3) Сидоров Валентин, Коломна, 3 место;
Мужчины 105кг:
1) Орлов Илья, Воскресенск, 1 место;
2) Сергеев Иван, Коломна, 2 место;
3) Касникевич Евгений, Коломна (Планета-спорт), 3 место;
Мужчины 120кг:
1) Бердиев Тимур, Коломна (Планета-спорт), 1 место;
Ветераны 83кг, до 50 лет:
1) Мигачев Олег, Москва, 1 место;
Ветераны 105кг, до 50 лет:
1) Липовский Сергей, Воскресенск, 1 место;
2) Ковальский Алексей, Воскресенск, 2 место;
Ветераны 83кг, до 60 лет:
1) Краснов Николай, Воскресенск, 1 место;
Ветераны 93кг, до 60 лет:
1) Рогалев Александр, Егорьевск, 1 место;
Ветераны 83кг, старше 60 лет:
1) Медведев Андрей, Озеры, 1 место;
Ветераны 120кг старше 60 лет:
1) Шпринц Лев, Москва, 1 место

Добавить комментарий