ИТОГИ Открытого Первенства и чемпионата Московской области по бодибилдингу, боди-фитнесу и пляжному бодибилдингу Открытого Первенства г. Коломны по бодибилдингу

4 октября 2014 г. Конькобежный центр Московской области «Коломна» впервые в своей истории стал площадкой проведения сразу трех соревнований по бодибилдингу: Открытого Первенства и чемпионата Московской области по бодибилдингу, боди-фитнесу и пляжному бодибилдингу и Открытого Первенства г. Коломны по бодибилдингу. В Коломне собрались более 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Красногорска, Ногинска, Вологды, Мытищ, Электростали, Владимира, Ярославля, Егорьевска, Зарайска, Серпухова, Одинцова, Зеленограда, Наро-Фоминска, Орехово-Зуева и, конечно, Коломны.
Самое многочисленное представительство на Турнире было у спортсменов из столицы нашей Родины – 241 чел., подмосковную Коломну представляли 11 атлетов.
Большой интерес к Турниру проявили и зрители, которые не побоялись приехать в Коломну, чтобы поддержать своих кумиров. Длительный путь от Москвы до современного и многофункционального Конькобежного центра, на ледовой арене которого с успехом прошел Чемпионат Европы, три Кубка мира по конькобежному спорту и один Кубок мира по шорт-треку (отбор на Олимпийские игры в Сочи), с лихвой компенсировала очень интересная и насыщенная программа Чемпионата.
В этот день в качестве болельщиков и просто неравнодушных к эстетическому спорту людей Центр посетило более 1 100 человек. Такой успех заставил организаторов подумать о проведении в Коломне Турнира всероссийского ранга. Пока этот вопрос обсуждается, подведем итоги выступлений.

Возрастная категория: юноши
1. Юматов Антон (Н-Новгород)
2. Козелков Дмитрий (Кстово)
3. Кузнецов Александр (Москва)

Возрастная категория: Юниоры
1. Костырин Дмитрий (Москва)
2. Ларьков Александр (Москва)
3. Баранов Павел (Москва)

Возрастная категория: бодифитнес
1. Тупицина Ольга (Йошкар –Ола)
2. Москалева Ирина (Москва)
3. Мусатова Вероника (Москва)

Возрастная категория: мужчины-мастера
1. Филиппычев Алексей (Москва)
2. Исаев Сергей (Лобня)
3. Антонов Игорь (Химки)

Возрастная категория: класс бодибилдинг (категория 175 см)
1. Башкатов Денис (Москва)
2. Шарапов Руслан (Москва)
3. Данилин Сергей (Москва)

Возрастная категория: класс бодибилдинг (категория + 175 см)
1. Смирнов Сергей (Кострома)
2. Уланов Андрей (Москва)
3. Павлов Лев (Красногорск)

Возрастная категория: класс бодибилдинг (категория абсолют)
1. Смирнов Сергей (Кострома)
2. Башкатов Денис (Москва)

Возрастная категория: мужчины (категория 80 кг)
1. Солнцев Николай (Ярославль)
2. Ларьков Александр (Москва)
3. Логинов Руслан (Москва)

Возрастная категория: мужчины (категории 90 кг)
1. Горошко Илья (Москва)
2. Мамаев Владимир (Москва)
3. Барыков Павел (Москва)

Возрастная категория: мужчины (категория 100 кг)
1. Костырин Дмитрий (Москва)
2. Белоусов Иван (Москва)
3. Сахаров Юрий (Москва)

Возрастная категория: мужчины (категория +100 кг)
1. Кисилев Сергей (Москва)
2. Каракаш Дмитрий (Москва)
3. Базанов Валерий (Москва)

Возрастная категория: мужчины (категория абсолют)
1. Кисилев Сергей (Москва)
2. Горошко Илья (Москва)
3. Костырин (Дмитрий)

Возрастная категория: женщины конкурс фитнес-бикини (категория 163 см)
1. Вакурова Ксения (Московская обл.)
2. Хоткина Юлия (Москва)
3. Куддус Кристина (Москва)

Возрастная категория: женщины конкурс фитнес-бикини (категория 169 см)
1. Красавина Екатерина (Москва)
2. Бурмистрова Анна (Москва)
3. Солодянкина Ольга (Москва)

Возрастная категория: женщины конкурс фитнес-бикини (категория +169 см)
1. Шохина Екатерина (Москва)
2. Носкова Марина (Москва)
3. Будько Юлия (Москва)

Возрастная категория: женщины конкурс фитнес-бикини (категория абсолют)
1. Шохина Екатерина (Москва)
2. Красавина Екатерина (Москва)
3. Вакурова Ксения (Москва)

Возрастная категория: женщины фитнес-бикини мастера (категория абсолют)
1. Попова Наталья (Новосибирск)
2. Воробьева Ирина (Ступино)
3. Бабенко Галина (Москва)

Возрастная категория: мужчины эстетический бодибилдинг (категория 178 см)
1. Махмудов Вугар (Москва)
2. Чугуй Иван (Москва)
3. Хусаинов Рафаэль (Москва)

Возрастная категория: мужчины эстетический бодибилдинг (категория +178 см)
1. Хусанов Руслан (Москва)
2. Бойков Сергей (Москва)
3. Мукозобов Дмитрий (Москва)

Возрастная категория: мужчины эстетический бодибилдинг (категория абсолют)
1. Хусанов Руслан (Москва)
2. Махмудов Вугар (Москва)


ЕЩЁ ФОТО

Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению
Конькобежный центр Московской области «Коломна»
тел.: 8 (496) 616-47-17

Добавить комментарий