Итоги Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» 12-13 марта 2016г. (финал)

«Конькобежный центр Московской области «Коломна»
Пресс-релиз №85 (сезон 2014-2015)
 от 14 марта 2016 г.    

Итоги
Всероссийских соревнований
по конькобежному спорту «Серебряные коньки»
12-13 марта 2016г.
(финал)

12-13 марта в Конькобежном центре «Коломна» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

В прошедшие выходные в Коломне прошёл долгожданный финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки». В забегах на 500 и 1000 метров приняли участие спортсмены 11-13 лет со всей России – победители зональных этапов соревнований, представляющие 19 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртской Республики, Красноярского, Алтайского и Пермского краёв, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Кемеровской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Саратовской, Свердловской, Томской и Челябинской областей.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачёте победу одержала команда Челябинской области, набравшая 281 балл. Также в тройку лидеров вошли команды Москвы и Московской области.

Итоги соревнований 12 марта

Девушки младшего возраста 500м

1. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 44,43
2. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 44,55
3. МЯГКОВА Мария (Москва) – 44,79

Девушки младшего возраста 1000м

1. МЯГКОВА Мария (Москва) – 1.29,38
2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 1.29,43
3. КЛИМЕНКО София (Челябинская обл.) – 1.29,66

6. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 1.31,98

Юноши младшего возраста 500м

1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 41,45
2. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 41,92
3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 41,96

9. ТАРАСОВ Кирилл (Московская обл.) – 42,77

Юноши младшего возраста 1000м
1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 1.22,54
2. МОИСЕЕВ Павел (Кемеровская обл.) – 1.24,33
3. БАДУЕВ Максим (Иркутская обл.) – 1.24,64
4. ТАРАСОВ Иван (Московская обл.) – 1.24,97

10. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 1.26,40

Итоги соревнований 13 марта

Девушки младшего возраста 500м

1. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 44,13
2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 44,25
3. МЯГКОВА Мария (Москва) – 44,78

Девушки младшего возраста 1000м

1. МЯГКОВА Мария (Москва) – 1.28,38
2. ХАРЕЕВА Ольга (Челябинская обл.) – 1.29,06
3. КЛИМЕНКО София (Челябинская обл.) – 1.29,78

6. ШАЦКИХ Анастасия (Московская обл.) – 1.31,86

Юноши младшего возраста 500м

1. ГАЛКИН Даниил (Московская обл.) – 40,96
2. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 41,76
3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 41,78

9. РАВЧЕЕВ Александр (Московская обл.) – 42,58
10. ТАРАСОВ Иван (Московская обл.) – 42,66

Юноши младшего возраста 1000м

1. ГАЛКИН Даниил (Костромская обл.) – 1.21,53
2. МОИСЕЕВ Павел (Кемеровская обл.) – 1.23,56
3. ШИТНИКОВ Данил (Санкт-Петербург) – 1.24,30

7. ТАРАСОВ Иван (Московская обл.) – 1.24,63
8. РАФИКОВ Дмитрий (Московская обл.) – 1.25,24

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

1. Челябинская область – 281
2. Москва – 197
3. Московская область – 178

Подготовлено: отдел маркетинга и коммуникаций
Конькобежного центра «Коломна»
тел.: 8 (496) 616-47-17
по вопросам аккредитации обращаться
по тел. 8 (496) 616-47-17, 8-915-158-47-75
E-mail: RedkinaAD@kolomna-speed-skating.com

Итоги Всероссийских соревнований  по конькобежному спорту «Серебряные коньки»  12 13 марта 2016г.   (финал), фото Коломна Спорт

Добавить комментарий