Коломенские спортсмены стали победителями и призёрами Первенства Московской области по бадминтону среди спортсменов до 17 лет, фото Коломна Спорт

С 17 по 18 февраля 2017 года в городе Орехово-Зуево прошло первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов до 17 лет. Всего в первенстве приняли участие более 100 спортсменов Подмосковья из 10 городов: Красноармейск, Орехово-Зуево, Жуковский, Воскресенск, Серебряные Пруды, Коломна, Раменское, Звенигород, Власиха, Одинцово. Коломенские спортсмены показали следующие результаты:
1 место в парном женском разряде заняли Елагина Дарья и Нефедова Анастасия;
3 место в одиночной категории заняла Нефедова Анастасия;
3 место в одиночной категории заняла Елагина Дарья;
2 место в женской парной категории заняли Баранова Елизавета и Бычкова София;
3 место в смешанной парной категории заняла Баранова Елизавета.
Победители и призёры первенства награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.
По итогам первенства Московской области Елагина Дарья и Нефедова Анастасия отобрались в состав сборной Московской области и примут участие в первенстве России по бадминтону, которое пройдет в марте в городе Казань и в финале Спартакиады учащихся России , который пройдет в июне 2017 года в Казани.