Медали коломенских спортсменов на Чемпионате и первенстве России по лёгкой атлетике

В Сочи со 2 по 5 сентября прошли Чемпионат и первенство России по легкой атлетике по эстафетному бегу. В соревнования приняли участие спортсмены 24 регионов Российской Федерации. Команда Московской области заняла второе общекомандное место. В состав областной сборной команды вошли 4 спортсмена спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике: Бобкова Юлия, Бойнова Анна, Каган Никита и Ситникова Анастасия.

Спортсмены принесли в копилку Московской области 3 медали. Ситникова Анастасия завоевала золотую медаль в эстафете 800х400х200х100м. Серебряные медали у Каган Никиты в эстафете 4х400м и Бойновой Анны в эстафете 4х800м. Бобкова Юлия в составе юношеской эстафетной команды заняла шестую строчку итогового протокола.