Медали у коломенцев на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России по легкой атлетике среди молодежи, юниоров, юношей и девушек, фото Коломна Спорт

Три дня, с 19 по 21 января, в Смоленске, в манеже СГАФКСТ проходил чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по легкой атлетике среди молодежи, юниоров, юношей и девушек. 620 атлетов из 14 областей (Воронежской, Смоленской, Липецкой, Курской, Орловской, Тамбовской, Московской и других) центральной части страны разыграли 152 комплекта наград в различных дисциплинах, начиная от спринтерского бега, заканчивая прыжками с шестом и эстафетами.
Коломну представляли воспитанники СШОР по легкой атлетике и показали хорошие результаты: Андрейченко Никита на дистанции 60м с барьерами занял второе место, Гаврилов Михаил в толкании ядра стал бронзовым призером, а Бойнова Анна на дистанции 800м заняла третье место данного Чемпионата.