На стадионе «Труд» состоялся футбольный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества

На стадионе Труд состоялся футбольный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества, фото Коломна Спорт23 февраля состоялся традиционный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества, проведённый под эгидой Коломенской Федерации Футбола (КФФ). Турнир прошёл на снегу на стадионе “Труд”.
Регламент был следующий: два тайма по 15 минут, 6 игроков в поле + 1 вратарь. На старт вышло 16 команд, выступавших предварительно в двух подгруппах. В турнире участвовали команды Высшей и первой лиг мини-футбольного первенства г.о.Коломна. Не случайно, что в полуфиналы вышли четыре представителя группы сильнейших: из первой подгруппы «Юпитер» и «Зеленстрой-1», а из второй - «Щебёночный карьер» и ФК «Коломна».
В первом полуфинале «Юпитер» крупно обыграл «Зеленстрой-1» 4:0, а во втором - «Щебёночный карьер» в упорной борьбе сумел переиграть ФК «Коломна» 3:2.
Финальный матч между «Щебёночным карьером» и «Юпитером» прошёл в упорной борьбе, основное время закончилось вничью 2:2, а по пенальти победу праздновал «Щебёночный карьер» - 5:4.
В матче за 3 место между ФК «Коломна» и «Зеленстрой-1» также пришлось прибегнуть к пробитию пенальти (основное время - 2:2). По пенальти сильнее оказались игроки ФК «Коломна» - 3:2.