План мероприятий Комитета по физической культуре и спорту г.о. Коломна на октябрь 2013 года

п/п

Наименование

Дата

проведения

Место проведения

Время начала

Ответственный

Международный шахматный фестиваль «Коломенская верста-2013» (турнир с нормой международного мастера, рейтинговый и детский) 29 сентября -

04 октября

г. Коломна

КЦ «Коломна»

10.00 Ковпак И.В.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1997,1999 г.р.)

ФК «Авангард-Пионер» (Раменский р-н)-ДЮСШ «Виктория»(г. Коломна)

01 октября Раменский р-н - Яртым А.П.

Командный чемпионат России по бадминтону

02-06 октября

г. Раменское

-

Корнева Т.М.

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2000, 2001 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – «Авангард-Пионер» (Раменский р-н)

03 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.
Открытый кубок Украины по экстремальному эндуро 03-06 октября г. Алушта - Батаев Е.С.
2 этап, зональное Первенство России

(СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО) - открытое первенство

03-06 октября г. Коломна

КЦ "Коломна"

10.00 Ильин А.В.
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

«Спартак» г. Кострома - ФК «Коломна» г. Коломна

04 октября г. Кострома

 

- Куранов А.В.
Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти генерала Чуйкина 04-05 октября Карелия - Светлов О.А.
Международный турнир по карате 04-06 октября г. Минск - Светлов О.А.
Всероссийские соревнования по карате «Кубок городов России» Первенство Орловской области по карате 04-07 октября г. Орел - Светлов О.А.
Первенство ДЮСШ по горнолыжному спорту «Метеор» по общей физической подготовке 05 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Барабошкин Г.И
Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи Московской области 05 октября г. Балашиха - Боярченков А.В.
Чемпионат Московской области по академической гребле 05 октября г. Коломна

Акватория р. Ока

Питиримов В.В.
Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков 05 октября г. Красногорск - Тюрин А.А.
Первенство РФ по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (дивизион “Моск. обл.”) Истра-Коломна 05 октября г. Истра - Булычева Т.И
Moscow Open Feis & Championship 2013 по ирландским танцам 05-06 октября г. Москва - Кудрявцева У.А.
Открытое первенство города Рязани по лыжероллерам 05-06 октября г. Рязань - Тюрин А.А.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1996, 1998 г.р.

ФК «Авангард-Пионер» (Раменский р-н)-ДЮСШ «Виктория»(г. Коломна)

06 октября Раменский р-он - Яртым А.П.
Кубок Московской области по ушу открытое Первенство КДЮСШ по ушу 06 октября г. Коломна

ДК «Коломна»

Светлов О.А.
Первенство Приволжского Федерального округа по кобудо 06-08 октября г. Нижний Новгород - Светлов О.А.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2002, 2003 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – ФК «СТС-Кашира» (г. Кашира)

07 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

ФК «Вологда» г. Вологда - ФК «Коломна» г. Коломна.

07 октября г. Вологда - Куранов А.В.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд, зоны «Московская область», третьего дивизиона, группы «А» между командами:

ФК «Коломна-2» г. Коломна - «Витязь-М» г. Подольск

07 октября г. Коломна

стадион «Труд»

 

15.00 Куранов А.В.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1997, 1999 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – ККДЮСШ (г. Красково)

08 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.
Специализированная (тематическая) смена «Новое шахматное поколение» 09-29 октября г.Туапсе

ФДЦ «Орлёнок»

- Ковпак И.В.
Эстафета Олимпийского огня 10 октября г. Коломна

пл. Советская

07.00 Новичкова Т.А.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2000, 2001 г.р.)

ФК «Вымпел» (г. Жуковский) - ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна)

10 октября Раменский р-он 15.00 Яртым А.П.
1 этап Кубка России по шорт-треку 10-13 октября г. Тверь - Ильин А.В.
Кубок России 1 этап (В), «Кубок Союза конькобежцев России» среди юниоров 1 этап (В) 10-13 октября г. Коломна

КЦ "Коломна"

09.00 Ильин А.В.
Первенство СДЮСШОР «Авангард» по тяжелой атлетике среди юн. и дев. 1996 г.р. и мол. 11 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

11.00 Булычева Т.И.
Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР по зимним видам спорта по кроссу среди групп начальной подготовки «Золотая осень» 11 октября г. Коломна

парк 50-летия Октября

Тюрин А.А.

Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе

11-13 октября

г. Подольск

-

Корнева Т.М.

Третий этап чемпионата России по эндуро 11-13 октября г. Новороссийск - Батаев Е.С.
Кубок России по ВМХ спорту 11-13 октября г. Саранск - Батаев Е.С.
Турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста П.С. Гаврилова 12 октября г. Луховицы - Бажутов Ю.А.
Турнир по самбо, посвященный памяти генерала Толгухина 12 октября г. Москва - Светлов О.А.
Первенство РФ по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (дивизион “Моск. обл.”) Коломна-Мытищи 12 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

17.00 Булычева Т.И.
VI городской школьный шахматный фестиваль «64+Коломна» 13 октября г. Коломна

ЦДТ

10.00 Ковпак И.В.
Открытый турнир по карате на призы спортивного клуба «Ярославского» 13 октября г. Москва - Светлов О.А.
Соревнования по силовому многоборью, посвященные русскому силачу Александру Зассу. 13 октября г. Коломна

с/з МБУ МСК «Лидер»

10.00 Егоров А.А.
Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 1996-97, 1998, 2000 г.р. Коломна-Электросталь 13 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

11.00 Булычева Т.И.
Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд супер-лиги 1998, 1999, 2000, 2001 г.р.

Люберцы-Коломна

13 октября г. Люберцы - Булычева Т.И.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1996, 1998 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – ККДЮСШ (г. Красково)

13 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

12.00 Яртым А.П.
Межклубный турнир по спортивным танцам "Осенний кубок Терпсихоры" 13 октября г. Москва - Кудрявцева У.А.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2002, 2003 г.р.)

ДС (г. Озеры) - ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна)

14 октября г. Озеры - Яртым А.П.
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

ФК «Коломна» г. Коломна - «Спартак» г. Кострома

14 октября г. Кострома - Куранов А.В.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд, зоны «Московская область», третьего дивизиона, группы «А» между командами:

«Титан» г. Клин - ФК «Коломна-2» г. Коломна

14 октября г. Клин - Куранов А.В.
Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу (муж. 1994 г.р. и мол.) 14-19 октября г. Белгород - Булычева Т.И.

Турнир по теннису «Жулебинская осень»

14-19 октября

г. Москва, Жулебино

-

Корнева Т.М.

Первенство Ступинского муниципального района по теннису.

14-20 октября

г. Ступино

-

Корнева Т.М.

Классификационные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета 15 октября г. Коломна

Тир: Пр. Станкостроителей, 5/1

14.00 Боярченков А.В.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1997, 1999 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – ДЮСШ «Восток» (г. Электросталь)

15 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.

Всероссийские соревнования по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2004г.р. и моложе

15-19 октября

г. Кстово

-

Корнева Т.М.

IV открытый фестиваль «Шахматная осень Подмосковья-2013» 16-20 октября Пушкинский р-н

ЦКО «Зелёный городок»

- Ковпак И.В.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2000, 2001 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – «Надежда» (г. Зарайск)

17 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

ФК «Коломна» г. Коломна – ФК «Вологда» г. Вологда

17 октября г. Коломна

стадион «Авангард»

15.00 Куранов А.В.

Личный Чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин

17-19 октября

г. Озеры

-

Корнева Т.М.

Всероссийские соревнования по академической гребле "Осенние старты" (отбор в сборную команду России) 17-20 октября г. Ростов-на-Дону - Питиримов В.В.
Классификационные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета 18 октября г. Коломна

Тир: Пр. Станкостроителей, 5/1

18.00 Боярченков А.В.
Кубок экстрима спорта России по кантри-кроссу 18-19 октября п. Новомихайловка ,

Краснодарский край

- Батаев Е.С.
Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1998-99г.р. 18-20 октября г. Рязань - Бажутов Ю.А.

Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Верхневолжья»

18-20 октября

г. Тверь

-

Корнева Т.М.

Отборочные соревнования к Кубкам Мира 18-20 октября г. Коломна

КЦ "Коломна"

10.00 Ильин А.В.
Первенство РФ по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (дивизион “Моск. обл.”) Раменское-Коломна 19 октября г. Раменское - Булычева Т.И.
МОООВК «Рысь» по киокусинкай 19 октября п. Новопетровское - Светлов О.А.
Турнир по дзюдо, посвященный памяти Захарченко 19 октября г. Электросталь - Светлов О.А.

Командное первенство Московской области по бадминтону

19-20 октября

г. Железнодорожный

-

Корнева Т.М.

Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд супер-лиги 1998, 1999, 2000, 2001 г.р.

Коломна-Дзержинский

20 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

11.00 Булычева Т.И.
Открытый турнир на кубок Щелковского Муниципального района по карате 20 октября г. Щелково - Светлов О.А.
Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 1996-97, 1998, 2000 г.р. Красногорск-Коломна 20 октября г. Красногорск - Булычева Т.И.
Соревнования по военно-прикладной подготовке, посвященные разведчику Герою Советского Союза Николаю Ивановичу Кузнецову. 20 октября г. Коломна

с/з МБУ МСК «Лидер»

10.00 Егоров А.А.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд, зоны «Московская область», третьего дивизиона, группы «А» между командами:

ФК «Коломна-2» г. Коломна – «Сатурн» г. Раменское

20 октября г. Коломна

стадион «Труд»

15.00 Куранов А.В.
Российский турнир по спортивным танцам среди начинающих спортсменов 20 октября г. Москва - Кудрявцева У.А.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1996, 1998 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – ДЮСШ «Восток» (г. Электросталь)

20 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

12.00 Яртым А.П.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (2002, 2003 г.р.)

ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна) – СДЮШОР (г. Бронницы)

21 октября г. Коломна

ст-н «Труд»

15.00 Яртым А.П.
Всероссийские соревнования по академической гребле "Надежды России" 21-24 октября г. Ростов-на-Дону - Питиримов В.В.
Первенство России по тяжёлой атлетике среди

юн. и дев. до 19 лет (1995г.р. и мол.)

21-28 октября г. Волгоград - Булычева Т.И.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1997, 1999 г.р.)

ДЮСШ «Ока» (г. Ступино) - ДЮСШ «Виктория» (г. Коломна)

22 октября г. Ступино - Яртым А.П.
Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» 1 этап 23 октября г. Коломна

КЦ "Коломна"

10.00 Ильин А.В.

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран При «Нижегородский волан»

23-27 октября

г. Н. Новгород

-

Корнева Т.М.

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

«Волга» г. Тверь - ФК «Коломна» г. Коломна

24 октября г. Тверь - Куранов А.В.
Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета по правилам Практической стрельбы 24 октября г. Коломна

Тир: Пр. Станкостроителей, 5/1

18.00 Боярченков А.В.

Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Казанская ракетка»

24-27 октября

г. Казань

-

Корнева Т.М.

Первенство России по самбо 24-28 октября г. Саратов - Светлов О.А.
Турнир по дзюдо 25-27 октября г. Тула - Светлов О.А.

Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1999-2001г.р.

25-27 октября

г. Подольск

-

Корнева Т.М.

Четвертый этап Чемпионата России по эндуро 25-27 октября г. Адлер – г. Сухум - Батаев Е.С.
Первенство РФ по баскетболу среди мужских команд 1 лиги (дивизион “Моск. обл.”) Коломна-Лобня 26 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

17.00 Булычева Т.И.
Первенство города Коломны по легкой атлетике среди юношей и девушек по метаниям 26 октября г. Коломна 15.00 Павлова Н.В.
Первенство КДЮСШ по самбо 26 октября г. Коломна Светлов О.А.
Турнир по Практической стрельбе из гладкоствольного ружья и травматического пистолета 26 октября Коломенский р-он - Боярченков А.В.
Кубок олимпийского чемпиона Неструева по пулевой стрельбе 26 октября г. Протвино - Боярченков А.В.
3 этап Кубка Москвы и Московской области по самбо 26 октября г. Жуковский - Светлов О.А.
Соревнования по конькобежному спорту групп начальной подготовки 26 октября г. Коломна

КЦ "Коломна"

10.00 Ильин А.В.

Всероссийский турнир по бадминтону «Октябрины»

26-27 октября

г. Орехово-Зуево

-

Корнева Т.М.

Рейтинговый полуфинал 64-го первенства г.Коломна по классическим шахматам 26 октября-

15 декабря

г.Коломна

шахматный клуб

16.00 Ковпак И.В.
Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад» между командами:

ФК «Коломна» г. Коломна – ФК «Химки» г. Химки

27 октября г. Коломна

стадион «Авангард»

15.00 Куранов А.В.
Соревнованиях по гиревому спорту "Золотая осень". 27 октября г. Москва - Егоров А.А.
Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек Коломна-Люберцы 1996-97, 1998 г.р.

Коломна-Лобня 2000 г.р.

27 октября г. Коломна

СДЮСШОР «Авангард»

11.00 Булычева Т.И.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд, зоны «Московская область», третьего дивизиона, группы «А» между командами:

«Квант» г. Обнинск - ФК «Коломна-2» г. Коломна

27 октября г. Обнинск - Куранов А.В.
Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд супер-лиги 1998, 1999, 2000, 2001 г.р.

Красногорск-Коломна

27 октября г. Красногорск - Булычева Т.И.
Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд (1996, 1998 г.р.)

ДЮСШ «Ока» (г. Ступино) - ДЮСШ «Виктория»(г. Коломна)

27 октября г. Ступино - Яртым А.П.
Городские командные соревнования школ по шахматам на приз «Белая Ладья» 27 октября-

24 ноября

г. Коломна

ЦДТ

10.00 Ковпак И.В.
Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.р. 28 октября г. Коломна

с/з "Спартак"

11.00 Бажутов Ю.А.

Первенство г.о. Жуковского по теннису

28 октября -

03 ноября

г. Жуковский

-

Корнева Т.М.

Всероссийский турнир по настольному теннису «РусГидро-Каскад Верхневолжских ГЭС»

29 октября -

01 ноября

г. Рыбинск

-

Корнева Т.М.

Кубок России и Всероссийские соревнования по ВБЕ сетокан 30 октября-

03 ноября

г. Москва - Светлов О.А.

 

 

 

И.о. председателя Комитета по ФК и С Н.А. Сутормин


Добавить комментарий